Весенние дни архитектуры от @sagalovigor

Весенние дни архитектуры от @sagalovigor

В центре ARTPLAY на Красногвардейской площади прошел семинар, организованный компанией «Сагалов сотоварищи», на котором мы познакомились с интересными стеновыми панелями производства компании «Slotex» (www.slotex.ru ) и ревизионными люками от компании «Хаммер ПК» (www.xammer-luki.ru ).

Слотекс – один из лидеров на рынке производства декоративно-бумажного слоистого пластика. Спектр применения покрытий огромен – от столешниц, до стеновых и фасадных панелей. В зависимости от пожеланий заказчика можно выбрать покрытия под дерево, мрамор, камень или металл, гладкие и с фактурной поверхностью. Поскольку пластик отнесен к категории трудногрючих (FR, Г1, ТГ, В1, Д2, Т2), то он имеет большие перспективы для использования в различных областях архитектуры.

Производственная компания «Хаммер», продукцию которой представлял Сергей Шубин, выпускает различные ревизионные люки и технические двери, которые могут успешно применяться как в изысканных интерьерах, так и в интерьерах общественных зданий.

На семинаре также выступили руководители архитектурного бюро KANURA (Новосибирск) Артур Лотарев и архитектурной мастерской INGENIUM (Екатеринбург) Сергей Ларионов, рассказавшие о своих работах: многофункциональном торговом центре на ул.Кубовой (http://kanura.pro/MFC) и проектах школьных зданий (http://ingenium-arch.ru/proekty/737-mbou-sosh-167)

Cоздание веб-сайтов "Российская веб студия"